Plugins - WooCommerce Services - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Warning: Erasing personal data will cause the ability to reprint or refund WooCommerce Services shipping labels to be lost on the affected orders.
ru: Предупреждение: стирание персональных данных приведет к потере возможности перепечатки или возврата этикеток Woocommerce Services на связанные заказы.

en: By using this extension, you may be storing personal data or sharing data with external services. <a href="%s" target="_blank">Learn more about how this works, including what you may want to include in your privacy policy.</a>
ru: Используя это расширение, вы можете хранить личные данные или обмениваться данными с внешними службами. <a href="%s" target="_blank">Узнайте больше о том, как это работает, включая то, что вы можете включить в свою политику конфиденциальности</a>.

en: An error occurred while refreshing service data.
ru: Произошла ошибка при обновлении данных услуг.

en: There was a problem updating your saved credit cards.
ru: Возникла проблема с обновлением данных ваших сохраненных банковских карт.

en: No labels found for this period
ru: Меток за данный период не обнаружено

en: Total
ru: Всего

en: Refund
ru: Возврат

en: Price
ru: Цена

en: Order
ru: Заказ

en: Time
ru: Время

en: Last 7 days
ru: Последние 7 дней

en: This month
ru: Этот месяц

en: Last month
ru: Прошлый месяц

en: Year
ru: Год

en: Export CSV
ru: Экспорт CSV

en: Enter your email address at which to accept payments. You'll need to link your own account in order to perform anything other than "sale" transactions.
ru: Введите адрес электронной почты, по которому принимаются платежи. Вам нужно будет подключить свою учётную запись, чтобы какие-либо действия, кроме транзакций "продажи".
